Фото: Shutterstock
  • 03-04-2025 (07:43)

Ночью беспилотники атаковали военные объекты в шести регионах России

update: 03-04-2025 (10:44)

В ночь на 3 апреля над регионами России силы противовоздушной обороны сбили 23 украинских беспилотника, сообщил в 07:07 телеграм-канал Минобороны РФ.

Над Брянской областью сбито шесть БПЛА, над Курской и Орловской — по пять, над Калужской — четыре, над Белгородской — два, над Смоленской — один.

Пока информацию об атаке разместил только губернатор Брянской области Александр Богомаз. Его телеграм-канал написал, что беспилотники были самолетного типа и что пострадавших и разрушений нет.

Отметим, что в последние дни Украина ограничила ночные атаки военными объектами. Так, в Калужской области целью уже не первой атаки стал военный аэродром у поселка Шайковка.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Это военный аэродром 1-го класса, расположенный на западе Калужской области, недалеко от границы со Смоленской областью.

Рядом с аэродромом находится военный городок На территории военного городка дислоцируется несколько воинских частей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-04-2025 (09:33)

WSJ провел опрос об одобрении внешней политики Трампа среди американцев

  • 07-04-2025 (08:54)

Глава Минфина США: Трамп намерен принудить РФ к заключению мира ресурсной сделкой с Украиной

Материалы сюжета
  • 14-11-2020 (16:23)

Россия возобновляет авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией

  • 13-11-2020 (20:02)

Таиланд разрешил въезд туристам со счетом в банке на 1,3 млн рублей

  • 13-11-2020 (15:30)

"Победа" возобновит рейсы в Армению в конце ноября