Фото: Shutterstock
  • 03-04-2025 (07:43)

Ночью беспилотники атаковали военные объекты в шести регионах России

update: 03-04-2025 (10:44)

В ночь на 3 апреля над регионами России силы противовоздушной обороны сбили 23 украинских беспилотника, сообщил в 07:07 телеграм-канал Минобороны РФ.

Над Брянской областью сбито шесть БПЛА, над Курской и Орловской — по пять, над Калужской — четыре, над Белгородской — два, над Смоленской — один.

Пока информацию об атаке разместил только губернатор Брянской области Александр Богомаз. Его телеграм-канал написал, что беспилотники были самолетного типа и что пострадавших и разрушений нет.

Отметим, что в последние дни Украина ограничила ночные атаки военными объектами. Так, в Калужской области целью уже не первой атаки стал военный аэродром у поселка Шайковка.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Это военный аэродром 1-го класса, расположенный на западе Калужской области, недалеко от границы со Смоленской областью.

Рядом с аэродромом находится военный городок На территории военного городка дислоцируется несколько воинских частей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 10-04-2025 (10:44)

Тело убитого подростка, обвиненного Кадыровым в нападении на пост ДПС, выставили напоказ во время митинга в Чечне

Материалы сюжета
  • 21-09-2020 (20:18)

Путин распорядился организовать в Росгвардии военно-политическую работу

  • 25-07-2020 (16:22)

Экс-глава ЦНИИ Минобороны РФ: Спутники-инспекторы не считаются оружием

  • 26-05-2020 (11:24)

В России начали строить новый стелс-бомбардировщик