Угроза. Фото: uvoguvdsk.ru
  • 07-10-2024 (15:25)

В Саратове участник войны зарезал свою девушку

update: 07-10-2024 (16:00)

В Саратове участник войны зарезал свою девушку, сообщают "Свободные новости". Три года назад мужчина также убил жену, но был помилован.

27-летняя женщина работала в салоне сотовой связи. Её тело обнаружили 6 октября. Как показали камеры видеонаблюдения, на работу к девушке пришел мужчина. Он пытался обнять ее, а потом достал нож и зарезал сотрудницу в подсобке.

По информации издания, поводом для убийства стало желание девушки разорвать отношения. Нападавший пытался скрыться за пределами Саратова, но его задержали.

По данным "ЧП Саратов", в 2021 году подозреваемый 35-летний Азамат Искалиев зарезал жену и получил девять лет колонии строгого режима.

НОВОСТИ

Как отмечает Baza, Искалиев оказался на свободе раньше срока, потому что подписал контракт и отправился на войну в Украине.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 06-03-2026 (11:37)

В краснодарском Абинске отменены занятия в школах из-за атаки БПЛА

  • 05-03-2026 (11:20)

Международный центр Рерихов просит лишить полномочий судью, удовлетворившего иск прокурора по картинам

  • 05-03-2026 (11:01)

В тульском городе Узловая обрушилась крыша в цехе металлоконструкций: двое погибших