Фото: Getty Images
  • 03-08-2024 (13:16)

ВСУ нанесли удар по авиабазе в Морозовске Ростовской области

update: 03-08-2024 (13:16)

Украинские военные в ночь на субботу нанесли удар по аэродрому Морозовск в Ростовской области и нескольким нефтебазам, заявляет Генштаб Украины.

На аэродроме, по данным Генштаба, размещались российские системы ПВО, авиационная техника и склады с корректируемыми авиабомбами.

Атаку провели Служба безопасности Украины и Главное управление разведки во взаимодействии с Вооруженными силами.

"Зафиксировано попадание в склады с боеприпасами, где хранились, в том числе, и управляемые авиационные бомбы", — говорится в заявлении украинского командования.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 03-04-2026 (09:02)

Россия ударила по Украине реактивными дронами и ракетами: есть погибшие и раненые

  • 02-04-2026 (12:04)

Минобороны в очередной раз заявило о полном взятии под контроль территории "ЛНР"