Судебные приставы. Источник фото: intaldom.ru
  • 19-07-2024 (12:51)

Пермские приставы конфискуют автомобили для передачи на войну

update: 19-07-2024 (12:49)

С начала 2024 года судебные приставы Пермского края передали Министерству обороны РФ 24 автомобиля, конфискованные у должников, осужденных за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщил 19 июля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на пресс-службу ГУ ФССП по Пермскому краю.

Автомобили направляются в Украину, где Россия проводит так называемую "специальную военную операцию". На фронте пользуются спросом автомобили повышенной проходимости — внедорожники и кроссоверы.

В 2024 году на нужды военнослужащих РФ переданы Toyota RAV4 и Nissan Terrano, микроавтобус Volkswagen 7HC Caravelle и другие.

Пермские судебные приставы передают имущество, конфискованное у должников, для обеспечения войск, начиная с 2023 года.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Светлана Пермская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 08-04-2025 (10:13)

Покинувший пост главы района Армен Хачатурян арестован за "мошенничество в составе ОПГ"

  • 08-04-2025 (10:13)

В Чечне неизвестный напал на пост сотрудников ДПС с ножом, его застрелили