Думаю, что скоро Путин наденет военную форму.
1 сентября 1939 года Гитлер объявил, что отныне будет носить священную для него военную форму.
Причем в этот же день во все посольства Германии был разослан циркуляр, объясняющий — вы не поверите — что "сегодня на рассвете германская армия начала военные действия против Польши. Эти действия нельзя охарактеризовать как войну. Это просто действия, к которым привели постоянные польские атаки".
То есть ровным счетом ничего нового все эти идеологи путинские и пропагандоны российские придумать не могут и тупо повторяют гитлеровских пропагандонов и идеологов.
Они действительно начисто лишены творческих способностей. И ведь это видно, стоит лишь посмотреть на Кириенко, который корчит из себя интеллектуала геббельсовского типа, или на Петра Толстого, который изображает из себя говорящую дубину, якобы глубоконародную.
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция






